Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2020 г. в национальном классе буеров «Буер Свободного класса С8»

Приглашаем спортсменов-буеристов принять участие в открытом чемпионате Санкт-Петербурга по парусному спорту в национальном классе буеров «Буер свободного класса С-8». Соревнования пройдут в период с 14 февраля 2020 по 09 марта 2020.

Извещение о соревновании (Notice of Race) — за 2 недели до даты открытия. Безотзывный «нотис» — за 2 дня. Точное количество гоночных дней в указанный период будет объявлено в извещениях и на мандатной комиссии.

День заезда, мандатная комиссия — 14 февраля 2020 г.

Даты гоночных дней — с 15 февраля до 8 марта 2020г (будет проведено не менее 2х гоночных дней в указанные даты. Точные даты и время гоночных дней — по решению ГК).

Церемония награждения — 8 марта 2020г.

Отъезд участников — 9 марта 2020г.

Место проведения — оз.Разлив, Санкт-Петербург. Запасное место проведение — акватория восточной части Финского залива / южный берег Невской губы. Присутствие участников из других регионов обязательно только непосредственно в гоночные дни (при онлайн-регистрации и заочном прохождении мандатной комиссии).

Ассоциация буеров Свободного Класса С-8 по предварительному согласованию предоставит не менее 2 полностью вооруженных и готовых к гонкам гостевых буеров для участников из других регионов. Гостевые буера предоставляются при внесении 5.тыс.р. возвратного депозита за риск порчи матчасти. Стартовый взнос для участников — согласно Положению о соревновании.

Предварительная регистрация на гонку:


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Обсуждение закрыто.